528110-2024 - Resultados
España – Servicios de agencias de viajes y servicios similares – Servicio de agencia de viajes para la Universidad de Alcalá
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de agencia de viajes para la Universidad de Alcalá
Descripción: Se encuentra desarrollado dentro de la memoria justificativa
Identificador interno: 2024/049.SER.NGSP.MC
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares
5. Lote
Lote: LOT-0000