Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Barcelona (ES511)
País: España
Información complementaria: Dependencias de las líneas Barcelona-Vallès; Llobregat-Anoia y explotación de Montserrat de FGC.
Valor