2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación de servicios para acogida de 3.780 personas
Descripción: Prestación de servicios relacionados con la atención de las necesidades básicas de alojamiento, alimentación, descanso, salubridad y seguridad
Identificador interno: 2023kXl00642
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90900000 Servicios sanitarios y de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 55000000 Servicios comerciales al por menor de hostelería y restauración, 79710000 Servicios de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000