528258-2023 - ResultadosEspaña-Els Poblets: Servicios de limpieza de edificios
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Prestación del servicio público de limpieza de los locales municipales
Número de referencia: ELSPOBLETSSERVEIS01/2023
II.1.2.
Código CPV principal
90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.1.4.
Breve descripción
Procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato