See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 4026013948/DA/G0011/2026-Contratação de voo dedicado (charter) para Rendição da FND/SubAgr/Eslováquia
Descripción: 4026013948/DA/G0011/2026-Contratação de voo dedicado (charter) para Rendição da FND/SubAgr/Eslováquia
Anuncio anterior: 369232-2026
Identificador interno: G0011/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme Caderno de Encargos
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares
5. Lote
Lote: LOT-0000