528339-2025 - Resultados
España – Servicios funerarios – Servicio de recogida y transporte de cadáveres judiciales en el ámbito de la Gerencia Territorial de Murcia, 2 lotes.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de recogida y transporte de cadáveres judiciales en el ámbito de la Gerencia Territorial de Murcia, 2 lotes.
Descripción: Servicio de recogida y transporte de cadáveres para la práctica de autopsias, necropsias y pruebas de investigación forense acordadas de oficio por los Órganos Judiciales en el ámbito de la Gerencia Territorial de Murcia.
Identificador interno: ASE/2024/059
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98371000 Servicios funerarios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: IML en Cartagena
Descripción: Sede del IML en Cartagena
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Región de Murcia
Descripción: Resto del territorio de la Comunidad Autónoma de la Región de Murcia
Identificador interno: 2