52835-2025 - Resultados
España – Servicios de sistemas y apoyo – Servicio de apoyo a las actividades de provisión y control de servicios IT de RedIRIS
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de apoyo a las actividades de provisión y control de servicios IT de RedIRIS
Descripción: Servicio de apoyo a las actividades de provisión y control de servicios IT de RedIRIS
Identificador interno: 010/24-RI
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72250000 Servicios de sistemas y apoyo
Clasificación adicional (cpv): 71356000 Servicios técnicos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Según lo establecido en los pliegos