2. Procedimiento
Procedimiento
Título: APRO 140/2024: Suministro de sistema de tornillos titanio canulados sin cabeza, rosca variable decreciente con destino a los centros del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea
Descripción: APRO 140/2024: Suministro de sistema de tornillos titanio canulados sin cabeza, rosca variable decreciente con destino a los centros del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea
Identificador interno: APRO 140/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Sistema de tornillos titanio canulados sin cabeza, rosca variable decreciente
Descripción: Lote 1: Sistema de tornillos titanio canulados sin cabeza, rosca variable decreciente
Identificador interno: Lote 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de prorrogar hasta completar un máximo de 5 años desde la adjudicación