528404-2025 - Resultados
España – Servicios telefónicos y de transmisión de datos – Servicio Integral de Telefonía (Telefonía fija, móvil e internet) del Ayuntamiento de L'Alfàs del Pi
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio Integral de Telefonía (Telefonía fija, móvil e internet) del Ayuntamiento de L'Alfàs del Pi
Descripción: Servicio Integral de Telefonía (Telefonía fija, móvil e internet) del Ayuntamiento de L'Alfàs del Pi
Identificador interno: CASER/2/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos
Clasificación adicional (cpv): 31712112 Tarjetas SIM, 32250000 Teléfonos móviles, 32550000 Equipo telefónico, 32552110 Teléfonos inalámbricos, 64212000 Servicios de telefonía móvil, 64212100 Servicios del Servicio de Mensajes Cortos (SMS)
5. Lote
Lote: LOT-0000