528423-2026 - Licitación
España – Hormigón – Contratación del suministro de diferentes tipos hormigón para la anualidad de 2026-2027 para las obras "Proyecto de transformación en regadío de 214 ha de cultivos leñosos mediante la instalación de riego por goteo en los TT.MM de Mora y Mascaraque (Toledo)".
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del suministro de diferentes tipos hormigón para la anualidad de 2026-2027 para las obras "Proyecto de transformación en regadío de 214 ha de cultivos leñosos mediante la instalación de riego por goteo en los TT.MM de Mora y Mascaraque (Toledo)".
Descripción: Contratación del suministro de diferentes tipos hormigón para la anualidad de 2026-2027 para las obras "Proyecto de transformación en regadío de 214 ha de cultivos leñosos mediante la instalación de riego por goteo en los TT.MM de Mora y Mascaraque (Toledo)".
Identificador interno: TSA0083666
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44114000 Hormigón
5. Lote
Lote: LOT-0000