Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33191000 Aparatos para esterilización, desinfección e higiene
Clasificación adicional (cpv): 45300000 Trabajos de instalación en edificios
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Teruel (ES242)
País: España
Duración estimada