528601-2021 - LicitaciónEspaña-Murcia: Servicios informáticos
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE EQUIPOS MICROINFORMATICOS EN EL HOSPITAL G U MORALES MESEGUER Y CENTRO DE ESPECIALIDADES EL CARMEN
Número de referencia: CSE/1600/1101016671/21/PA
II.1.2.
Código CPV principal
72500000 Servicios informáticos
II.1.4.
Breve descripción
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE EQUIPOS MICROINFORMATICOS EN EL HOSPITAL G U MORALES MESEGUER Y CENTRO DE ESPECIALIDADES EL CARMEN, PERTENECIENTES AL ÁREA VI-VEGA MEDIA DEL SEGURA-SERVICIO MURCIANO DE SALUD-.
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 597 580,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato