528612-2026 - Resultados
Portugal – Equipo relacionado con la informática – Aquisição de Equipamentos Informáticos para Modernização da Linha Hospitalar, para USF Amora (PRR)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição de Equipamentos Informáticos para Modernização da Linha Hospitalar, para USF Amora (PRR)
DescripciónAquisição de Equipamentos Informáticos para Modernização da Linha Hospitalar, para USF Amora (PRR)
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 30230000 Equipo relacionado con la informática
5. Lote
LoteLOT-0000
Identificador interno71053426