528702-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de consultoría en gestión de proyectos
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de apoyo para el análisis técnico de proyectos de despliegue de conectividad y desarrollo de servicios TIC
Número de referencia: 2023-00995
II.1.2.
Código CPV principal
72224000 Servicios de consultoría en gestión de proyectos
II.1.4.
Breve descripción
Conforme especificaciones PCAP
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Apoyo para el análisis técnico de proyectos de despliegue de conectividad
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Apoyo para el análisis técnico de proyectos de desarrollo de servicios TIC.
Lote nº: 2