528750-2025 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación mixta de los suministros y servicios de redacción del proyecto museográfico específico y de la producción, el suministro y la instalación de los recursos museográficos del Centro Experiencial Calípolis dentro del proyecto "Cal.lípolis, el equilibrio sostenible", dentro del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado con Fondo Next Generation EU
Descripción: Contratación mixta de los suministros y servicios de redacción del proyecto museográfico específico y de la producción, el suministro y la instalación de los recursos museográficos del Centro Experiencial Calípolis dentro del proyecto "Cal.lípolis, el equilibrio sostenible", dentro del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado con Fondo Next Generation EU
Identificador interno: Exp. 5681/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39154000 Equipamiento de exposición
5. Lote
Lote: LOT-0001