528830-2026 - Resultados
Portugal – Equipamiento médico – Aquisição de Sistema Automatizado para Produção e Controlo de Qualidade de Produtos para CART-T
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição de Sistema Automatizado para Produção e Controlo de Qualidade de Produtos para CART-T
DescripciónAquisição de Sistema Automatizado para Produção e Controlo de Qualidade de Produtos para CART-T
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
LoteLOT-0000
Identificador internoPI/1473/2026