529003-2025 - Licitación
España – Aparatos electrodomésticos – (02J) SDA Adquisición para amueblado o reposición de diverso pertrechado destinado a alojamientos, residencias y pabellones de la Armada en Madrid
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: (02J) SDA Adquisición para amueblado o reposición de diverso pertrechado destinado a alojamientos, residencias y pabellones de la Armada en Madrid
Descripción: Adquisición para amueblado o reposición de diverso pertrechado destinado a alojamientos, residencias y pabellones de la Armada en Madrid
Identificador interno: 2025/AR21U/00000784E
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39710000 Aparatos electrodomésticos
Clasificación adicional (cpv): 31520000 Lámparas y accesorios de iluminación, 39141000 Muebles y equipo de cocina, 39143000 Muebles de dormitorio, comedor y cuarto de estar, 39221100 Utensilios de cocina, 39512000 Ropa de cama, 39513100 Manteles, 39531000 Alfombras, 44115210 Materiales de fontanería, 79932000 Servicios de diseño de interiores, 79934000 Servicios de diseño de mobiliario
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 - Diverso mobiliario
Descripción: LOTE 1 - Diverso mobiliario
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2 - Electrodomésticos
Descripción: LOTE 2 - Electrodomésticos
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3 - Iluminación inventariable
Descripción: LOTE 3 - Iluminación inventariable
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4 - Fontanería inventariable
Descripción: LOTE 4 - Fontanería inventariable
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: LOTE 5 - Vajilla y menaje de cocina no oficial
Descripción: LOTE 5 - Vajilla y menaje de cocina no oficial
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: LOTE 6 - Lencería doméstica no oficial
Descripción: LOTE 6 - Lencería doméstica no oficial
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: LOTE 7 - Alfombras y moquetas
Descripción: LOTE 7 - Alfombras y moquetas
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: LOTE 8 - Elementos de confección a medida
Descripción: LOTE 8 - Elementos de confección a medida
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: LOTE 9 - Servicios de asistencia técnica para la elaboración de propuestas, diseño, proyectos y elaboración de fichas de productos seleccionados por la administración
Descripción: LOTE 9 - Servicios de asistencia técnica para la elaboración de propuestas, diseño, proyectos y elaboración de fichas de productos seleccionados por la administración
Identificador interno: 9