See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Agregação centralizada de medicamentos para o ano 2026 - processo nº 2026/0339: Aquisição do medicamento: Ivafactor [150 MG; CÁP/ COMP]
Descripción: Agregação centralizada de medicamentos para o ano 2026 - processo nº 2026/0339: Aquisição do medicamento: Ivafactor [150 MG; CÁP/ COMP]
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 2026/0339