529272-2026 - Resultados
Portugal – Autobuses y autocares – Aquisição de autocarros elétricos para transporte de passageiros (Categoria M3) ao abrigo do Acordo Quadro (CNCM-AQ 101/2024) da Central de Compras Públicas CONNECT – Lote 9
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição de autocarros elétricos para transporte de passageiros (Categoria M3) ao abrigo do Acordo Quadro (CNCM-AQ 101/2024) da Central de Compras Públicas CONNECT – Lote 9
DescripciónAquisição de autocarros elétricos para transporte de passageiros (Categoria M3) ao abrigo do Acordo Quadro (CNCM-AQ 101/2024) da Central de Compras Públicas CONNECT – Lote 9
Identificador internoAD3/26/2025
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 34121000 Autobuses y autocares
5. Lote
LoteLOT-0000
Cantidad14