2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de señalización turística. Actuación enmarcada en la primera fase del plan turístico de grandes Ciudades de jerez.
Descripción: Suministro e instalación de señalización turística. Actuación enmarcada en la primera fase del plan turístico de grandes Ciudades de jerez.
Identificador interno: 29/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34928400 Mobiliario urbano
Clasificación adicional (cpv): 34928420 Luces indicadoras de peligro en carreteras, 34928430 Conos de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000