529332-2025 - Resultados
España – Servicios de vigilancia de sistemas de alarma – Contrato basado de servicios de seguridad en los edificios judiciales dependientes de la Dirección General de Justicia y Victimas del Terrorismo del Gobierno de Cantabria durante el periodo 10/08/2025 al 30/11/2025
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato basado de servicios de seguridad en los edificios judiciales dependientes de la Dirección General de Justicia y Victimas del Terrorismo del Gobierno de Cantabria durante el periodo 10/08/2025 al 30/11/2025
Descripción: Contrato basado de servicios de seguridad en los edificios judiciales dependientes de la Dirección General de Justicia y Victimas del Terrorismo del Gobierno de Cantabria durante el periodo 10/08/2025 al 30/11/2025
Identificador interno: 2.4.36/25
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79711000 Servicios de vigilancia de sistemas de alarma
5. Lote
Lote: LOT-0000