Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de limpieza de la Fábrica Nacional de Moneda y Timbre - Real Casa de la Moneda en MadridLicitación PA 0607/1417/2022
Número de referencia: 2022/60155322
II.1.2.
Código CPV principal 90900000 Servicios sanitarios y de limpieza
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 3 874 091,13 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato