2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Especialidad preventiva de medicina del trabajo, y campaña de promoción de la salud ginecológica y prostática en el INAEM
Descripción: Especialidad preventiva de medicina del trabajo, y campaña de promoción de la salud ginecológica y prostática en el INAEM
Anuncio anterior: 385742-2023
Identificador interno: M230032
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85147000 Servicios de sanidad de las empresas
5. Lote
Lote: LOT-0000