2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE OPERAÇÃO E MANUTENÇÃO DA VIA RÁPIDA ENTRE A RIBEIRA BRAVA E MACHICO SUL DA REDE VIÁRIA REGIONAL DA REGIÃO AUTÓNOMA DA MADEIRA
Descripción: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE OPERAÇÃO E MANUTENÇÃO DA VIA RÁPIDA ENTRE A RIBEIRA BRAVA E MACHICO SUL DA REDE VIÁRIA REGIONAL DA REGIÃO AUTÓNOMA DA MADEIRA
Anuncio anterior: 789551-2024
Identificador interno: CPLQI/1/2024-DRE
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: CLPQI/1/2024-DRE
Opciones:
Descripción de las opciones: Conforme referido no Caderno de encargos