See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prorroga extraordinaria del Suministro de energía eléctrica durante 2 años (ejercicios 2024/2026) para la APB, entidades participadas por ésta y empresas privadas que quieran adherirse al grupo de compra del Port de Barcelona
Descripción: Prórroga extraordinaria Contratación del suministro de energía eléctrica durante dos años (ejercicio 2024/2026) para la autoridad portuaria de Barcelona, entidades participadas por ésta y empresas privadas que quieran adherirse al grupo de compra del Port de Barcelona.
Identificador interno: 2026-00254
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31154000 Suministros ininterrumpidos de energía
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1. Tarifa de acceso 6.1TD
Descripción: Según pliego de condiciones administrativas y técnicas.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2.- Tarifa de acceso 3.OTD
Descripción: Según de condiciones administrativas y técnicas.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3.- Tarifa de acceso 2OTD
Descripción: Según pliego de condiciones administrativas y técnicas
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4.- Tarifa de acceso 6.1TD - LOTE 4.- Tarifa de acceso 6.1TDVE
Identificador interno: 4