Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Mantenimiento integral, revisión y control de las instalaciones y equipamientos;sistemas de climatización y extinción de incendios y alarmas contra intrusos; conexión a central receptora y custodia de llaves de las Administraciones, Unidades de Recaudación Ejecutiva y naves dependientes de la Dirección Provincial.
Número de referencia: 2023_0062_PA
II.1.2.
Código CPV principal 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Servicios de reparación y mantenimiento integral de edificios.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicios de mantenimiento de los sistemas anti incendios e intrusos.
Lote nº: 3
Código(s) CPV adicional(es) 50610000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad, 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios