530042-2026 - Resultados
Portugal – Aparatos de control y prueba – CPI/507/2026
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloCPI/507/2026
DescripciónEquipamento para Sequenciação Massiva Paralela de Fragmentos Longos, para o Serviço de Genética Laboratorial
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 38500000 Aparatos de control y prueba
5. Lote
LoteLOT-0000
TítuloEquipamento para Sequenciação Massiva Paralela de Fragmentos Longos, para o Serviço de Genética Laboratorial
Identificador internoCPI/507/2026