2. Procedimiento
Procedimiento
Título: OTT "Primeran" plataformaren sustapen- eta marketin-zerbitzu integralaren kontratazioa
Descripción: OTT "Primeran" plataformaren sustapen- eta marketin-zerbitzu integralaren kontratazioa
Identificador interno: 2024.50
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79000000 Servicios a empresas: legislación, mercadotecnia, asesoría, selección de personal, imprenta y seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: OTT "Primeran" plataformaren sustapen- eta marketin-zerbitzu integralaren kontratazioa