530093-2026 - Resultados
Portugal – Servicios de arrendamiento financiero – CPUB001DGF2026 - Locação Financeira Mobiliária (leasing) para Aquisição de 6 Viaturas
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloCPUB001DGF2026 - Locação Financeira Mobiliária (leasing) para Aquisição de 6 Viaturas
DescripciónCPUB001DGF2026 - Locação Financeira Mobiliária (leasing) para Aquisição de 6 Viaturas
Identificador internoCPUB001DGF2026
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 66114000 Servicios de arrendamiento financiero
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloLocação financeira mobiliária (leasing) para aquisição de Viatura ligeira Sprinter C.C. Dupla Standard PRO 317CDI /37, de 7 Lugares
DescripciónLocação financeira mobiliária (leasing) para aquisição de Viatura ligeira Sprinter C.C. Dupla Standard PRO 317CDI /37, de 7 Lugares
Identificador interno1