530195-2026 - Licitación
España – Servicios de ejercicio de la medicina y servicios conexos – Contrato de servicios de Asistencia Sanitaria en régimen hospitalario a la población protegida de umivale Activa, MCSS nº 3 en la localidad de Ciudad Real (Ciudad Real)
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios de Asistencia Sanitaria en régimen hospitalario a la población protegida de umivale Activa, MCSS nº 3 en la localidad de Ciudad Real (Ciudad Real)
Descripción: Procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada
Identificador interno: SER-26-0259-OSA
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85120000 Servicios de ejercicio de la medicina y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0000