2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PACKS DE CATARATA COM KIT PHACO E PACKS DIVERSOS - ANO DE 2025
Descripción: PACKS DE CATARATA COM KIT PHACO E PACKS DIVERSOS
Identificador interno: 21055425
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 4
Descripción: Lote 4
Identificador interno: 4