2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CPUB001DGF2026 - Locação Financeira Mobiliária (leasing) para Aquisição de 6 Viaturas
Descripción: CPUB001DGF2026 - Locação Financeira Mobiliária (leasing) para Aquisição de 6 Viaturas
Identificador interno: CPUB001DGF2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66114000 Servicios de arrendamiento financiero
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Locação financeira mobiliária (leasing), para aquisição Viatura Sprinter Chassis PRO 317CDI 43_76550
Descripción: Locação financeira mobiliária (leasing), para aquisição Viatura Sprinter Chassis PRO 317CDI 43_76550
Identificador interno: 6