530564-2026 - Resultados
Portugal – Aparatos para radiología – CPI/448/2026
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloCPI/448/2026
DescripciónAquisição de Gama Camara com Spect/CT para o Serviço de Medicina Nuclear
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33111000 Aparatos para radiología
5. Lote
LoteLOT-0000
TítuloAquisição de Gama Camara com Spect/CT para o Serviço de Medicina Nuclear
Identificador internoSiemens