See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de peças e serviços de manutenção preventiva das novas viaturas da marca Volvo, afetas à recolha seletiva de resíduos da ARM, S.A., nomeadamente para as revisões anuais das mesmas, incluindo aquisição de peças e de mão-de-obra, conforme as especificações constantes do caderno de encargos (CE) em anexo.
Descripción: Aquisição de peças e serviços de manutenção preventiva das novas viaturas da marca Volvo, afetas à recolha seletiva de resíduos da ARM, S.A., nomeadamente para as revisões anuais das mesmas, incluindo aquisição de peças e de mão-de-obra, conforme as especificações constantes do caderno de encargos (CE) em anexo.
Identificador interno: 08.0892
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34312000 Partes de motores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1