530727-2023 - ResultadosEspaña-Cullera: Automóviles de policía
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Renting vehículos para la policía local
Número de referencia: 1386953Z
II.1.2.
Código CPV principal
34114200 Automóviles de policía
II.1.4.
Breve descripción
renting vehículos policía local
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Vehículo furgón policial para la unidad aérea Dron de Policía Local
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
34114200 Automóviles de policía, 66114000 Servicios de arrendamiento financiero
II.2.4.
Descripción del contrato
Vehículo camuflado para la unidad de Viogen-Agentes Tutor de Policía Local
Lote nº: 2
Vehículo tipo Suv o 4x4 para uso de la Unidad de Policía de Medio Ambiente –Rural de Policía Local
Lote nº: 3
Dos vehículos tipo Suv o 4x4, Toyota Rav4 o similar, para patrulla de Policía Local
Lote nº: 4