530875-2025 - Resultados
España – Vehículos de motor – Contratación del arrendamiento de vehículos para la Dirección General de Osakidetza
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del arrendamiento de vehículos para la Dirección General de Osakidetza
Descripción: Contratación del arrendamiento de vehículos para la Dirección General de Osakidetza
Identificador interno: 2025/00454
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0