2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato multiservicios de conserjería, limpieza, mantenimiento, movilidad y espacios verdes para la residencia de estudiantes del campus del Aeropuerto de Lleida-Alguaire
Descripción: Contrato multiservicios de conserjería, limpieza, mantenimiento, movilidad y espacios verdes para la residencia de estudiantes del campus del Aeropuerto de Lleida-Alguaire
Anuncio anterior: 309663-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98341130 Servicios de conserjería
5. Lote
Lote: LOT-0000