53127-2025 - Licitación
España – Distribución de agua – Servicio de transporte con cisterna para el suministro de agua no potable de uso doméstico para edificios municipales del Ayuntamiento de Benalmádena
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de transporte con cisterna para el suministro de agua no potable de uso doméstico para edificios municipales del Ayuntamiento de Benalmádena
Descripción: Servicio de transporte con cisterna para el suministro de agua no potable de uso doméstico para edificios municipales del Ayuntamiento de Benalmádena, con el fin principal de abastecer de agua los aljibes destinados al riego de los campos deportivos de las instalaciones municipales y los aljibes utilizados por los servicios operativos para sus labores de limpieza de vía pública.
Identificador interno: 2024/57400S
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 65110000 Distribución de agua
5. Lote
Lote: LOT-0000