2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de dirección de obras, dirección de ejecución de obras, dirección de las instalaciones, coordinación de la seguridad y salud y asistencia técnica de las obras referentes al “Proyecto de ejecución de la Fase II del Palacio de Congresos de Eivissa”
Descripción: Servicios de Dirección Facultativa de las obras e instalaciones, Dirección de Ejecución, y Coordinación de Seguridad y Salud en fase de ejecución.
Identificador interno: EXP2024/023092
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71541000 Servicios de gestión de proyectos de construcción
Clasificación adicional (cpv): 71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos, 71247000 Supervisión del trabajo de construcción, 71317200 Servicios de salud y seguridad, 71520000 Servicios de supervisión de obras, 73000000 Servicios de investigación y desarrollo y servicios de consultoría conexos, 73220000 Servicios de consultoría en desarrollo
5. Lote
Lote: LOT-0000