2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de Apoyo Técnico a Isdefe en Jeses Vitruvio en Materia de Arquitectura
Descripción: Conforme especificaciones PCAP
Identificador interno: 2026-00623
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Duración Inicial + Prórrogas (Conforme especificaciones PCAP)