2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CTTE1025 Servicios de trabajos mecánicos para el Centro de Tratamiento de Residuos Municipales (CTRM) de Gavà-Viladecans.
Descripción: CTTE1025 Servicios de trabajos mecánicos para el Centro de Tratamiento de Residuos Municipales (CTRM) de Gavà-Viladecans.
Identificador interno: CTTE1025
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: CTTE1025 Servicio de trabajos mecánicos del Centro de Tratamiento de Residuos Municipales (CTRM) de Gavà-Viladecans
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de prórroga anual