2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestação de Serviços de Transporte de Bens Culturais Móveis - 2026 / 2027
Descripción: Prestação de Serviços de Transporte de Bens Culturais Móveis - 2026 / 2027
Identificador interno: CPI/271/2026
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60000000 Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos)