531802-2025 - Resultados
España – Servicios de enseñanza y formación – Establecimiento de un Sistema Dinámico de Adquisición para la contratación de todas las acciones formativas dirigidas al conjunto de empleados de ACOSOL, S.A.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Establecimiento de un Sistema Dinámico de Adquisición para la contratación de todas las acciones formativas dirigidas al conjunto de empleados de ACOSOL, S.A.
Descripción: Establecimiento de un Sistema Dinámico de Adquisición (S.D.A.) para la contratación de todas las acciones formativas dirigidas al conjunto de empleados de ACOSOL, S.A., tanto de formación bonificada como no bonificada.
Identificador interno: SDA ACOSOL 01-25
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80000000 Servicios de enseñanza y formación
Clasificación adicional (cpv): 80400000 Servicios de enseñanza para adultos y otros servicios de enseñanza, 80500000 Servicios de formación, 80510000 Servicios de formación especializada, 80511000 Servicios de formación del personal, 80531000 Servicios de formación industrial y técnica, 80540000 Servicios de formación en materia ambiental, 80550000 Servicios de formación en materia de seguridad, 80562000 Servicios de formación en materia de primeros auxilios
5. Lote
Lote: LOT-0000