2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de la digitalización de los estadillos de campo del Primer Inventario Forestal para el proyecto "Digitalización y Difusión de las Principales Series Históricas de Información Forestal", en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea - NEXTGENERATIONEU.
Descripción: Servicio de la digitalización de los estadillos de campo del Primer Inventario Forestal para el proyecto "Digitalización y Difusión de las Principales Series Históricas de Información Forestal", en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea - NEXTGENERATIONEU.
Identificador interno: TEC0006304
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79550000 Servicios de mecanografía, tratamiento de textos y autoedición
5. Lote
Lote: LOT-0000