2. Procedimiento
Procedimiento
Título: DMSA 5026005323 - AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE LOCALIZAÇÃO, DIAGNÓSTICO E INATIVAÇÃO DE ENGENHOS EXPLOSIVOS
Descripción: DMSA 5026005323 - AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE LOCALIZAÇÃO, DIAGNÓSTICO E INATIVAÇÃO DE ENGENHOS EXPLOSIVOS
Anuncio anterior: 227847-2026
Identificador interno: DMSA 5026005323
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme as Peças do Procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38546000 Sistema de detección de explosivos
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Equipamento de Raio X
Descripción: Equipamento de Raio X
Identificador interno: LOT-0002