531962-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de publicidad y de marketing
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación del servicio integral de comunicación para los organismos de comunicación audiovisual públicos autonómicos asociados a FORTA
Número de referencia: S-05/23 (R)
II.1.2.
Código CPV principal
79340000 Servicios de publicidad y de marketing
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
79341100 Servicios de consultoría en publicidad
II.2.4.
Descripción del contrato