531966-2026 - Resultados
España – Servicios de telecomunicaciones – Servicio de Telecomunicaciones para Gestión del Medio Rural de Canarias, S.A.U
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Telecomunicaciones para Gestión del Medio Rural de Canarias, S.A.U
Descripción: Servicio de Telecomunicaciones para Gestión del Medio Rural de Canarias, S.A.U
Identificador interno: 13/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64200000 Servicios de telecomunicaciones
Clasificación adicional (cpv): 32500000 Equipo y material para telecomunicaciones, 50330000 Servicios de mantenimiento de equipo de telecomunicación
5. Lote
Lote: LOT-0000