532001-2022 - LicitaciónEspaña-Torrevieja: Endoscopios
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro, instalación y puesta en marcha de equipos de endoscopia en el servicio de Medicina Digestiva del Departamento de Salud de Torrevieja
Número de referencia: PA 854/2022
II.1.2.
Código CPV principal
33168100 Endoscopios
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 252 200,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato