532002-2026 - Resultados
España – Servicios de salud – Servicio de 480 plazas asistenciales en hospital de día de salud mental para la infancia y la adolescencia en la Comunitat Valenciana
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de 480 plazas asistenciales en hospital de día de salud mental para la infancia y la adolescencia en la Comunitat Valenciana
Descripción: Contratación de 480 plazas asistenciales en Hospitales de Día de Salud Mental para la Infancia y la Adolescencia, dirigidas a atender la demanda existente en la Comunitat Valenciana que no puede ser asumida actualmente por los dispositivos asistenciales de titularidad pública, según se detalla en el Pliego de Prescripciones Técnicas (PPT).
Identificador interno: 803/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
Clasificación adicional (cpv): 85000000 Servicios de salud y asistencia social, 85300000 Servicios de asistencia social y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: D.S. Castellón (Hospital de Día 25 plazas)
Descripción: D.S. Castellón (Hospital de Día 25 plazas)
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0005
Título: D.S. Alicante - San Juan (Hospital de día 25 plazas)
Descripción: D.S. Alicante - San Juan (Hospital de día 25 plazas)
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0009
Título: D.S. Denia (Hospital de día 25 plazas)
Descripción: D.S. Denia (Hospital de día 25 plazas)
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0011
Título: D.S. La Plana (Hospital de Día de 25 plazas)
Descripción: D.S. La Plana (Hospital de Día de 25 plazas)
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0012
Título: D.S. Sagunto (Hospital de Día de 25 plazas )
Descripción: D.S. Sagunto (Hospital de Día de 25 plazas )
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0016
Título: D.S. Valencia - Hospital General ( Hospital de día 25 plazas)
Descripción: D.S. Valencia - Hospital General ( Hospital de día 25 plazas)
Identificador interno: 7