2. Procedimiento
Procedimiento
Título: JAT. SERCART. Acuerdo marco de suministro de pertrechos de buceo de guerra con destino a CBA y Unidades de Buceo apoyados por el Arsenal de Cartagena
Descripción: JAT. SERCART. Acuerdo marco de suministro de pertrechos de buceo de guerra con destino a CBA y Unidades de Buceo apoyados por el Arsenal de Cartagena
Identificador interno: 2026/AR44U/00000411E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 37412242 Equipo de buceo
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Jat. Sercart. Pertrechos Empleados En Trabajos Submarinos Y Talleres De Buceo. - Lote 3
Descripción: Jat. Sercart. Pertrechos Empleados En Trabajos Submarinos Y Talleres De Buceo. - Lote 3
Identificador interno: 3